Charmant Studio
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Charmant Studio Fort-de-France находятся в Фор-де-Франсе, в 5 км от аэропорта Форт-де-Франс. Апартаменты могут вместить до 2 человек.
Saint Louis и Кафедральный собор Фор-де-Франс находятся в 2 и 2,1 км соответственно. Charmant Studio расположены в 25 минутах ходьбы от центра города. В радиусе 4 км от апартаментов вы найдёте Казиона Bateliere Plaza.
Charmant Studio располагают 1 спальней, что позволяет разместить несколько гостей. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и банными полотенцами. В ванной есть отдельный туалет и душ.
Charmant Studio оснащены такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, духовка и кухонная утварь. Автобусная остановка Croisee Manioc находится в 10 минутах ходьбы.
- Аэропорты
- Форт-де-Франс11 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Кофейня
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Обслуживание номеров
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Электрические одеяла
- Телевизор с плоским экраном
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Charmant Studio до центра города?
Прогулка от Charmant Studio до центра города займет около 25 минут. - ❓
Рядом с квартирой Charmant Studio есть парковка для гостей?
Гости квартиры Charmant Studio смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 18 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Charmant Studio?
В квартире Charmant Studio может разместиться максимум 2 человека.